Err

POMPE BOSCH 0470506015 ECHANGE STANDARD 0 470 506 015

DIESEL LINE
(Code: 0470506015)
In Stock
Pompe d'injection distributrice (VP44) VR6/3/75M1600R1000 0470506015
1,042.02 €
6000g
Pompe injection échange standard

0470506015

en remplacement de votre pompe 0470506015 ou accompagné de la consigne 0470506015.
Le produit présenté ici consiste en une pompe 0470506015 de l'équipementier BOSCH automobile motorisation diesel en réparation et remis en état par nos soins en conformité aux recommandations de son fabricant et à la fiche de contrôle au banc d’essai pour la référence

0470506015

.
la notion échange standard pompe consiste en un remplacement de cette pièces moteur indispensable,de votre vieille pompe à l'identique par une remise en état. dans le cas ou il est impossible de renvoyer la consigne avant l'expédition de la nouvelle pompe,il est possible de faire l'acquisition d'une consigne.
La consigne est en vente ci dessous.
Le montant de la consigne est remboursée au retour de la veille matière.


3 fois sans frais


Cliquez sur ce lien pour accéder a l'éclaté

>Application par référence fabricant ou constructeur ou équivalence pièce moteur :

CDC 346278


CDC (CONSOLIDATED DIESEL CO.) 3946278
CUMMINS 3946371
BOSCH 0470506022
BOSCH 0470506027
BOSCH 0986444007
BOSCH 0986444022
BOSCH 0986444031






[[CR]
Related Items