Err

POMPE BOSCH 0470504003 ECHANGE STANDARD 0 470 504 003

REMANTE
(Code: 0470504003)
(1 Item(s) In Stock)
Pompe d'injection distributrice (VP44) VR4/2/65M2150R1000 0470504003 Echange STANDARD (0470504003) OPEL ASTRA G 2.0 DI 82 CV09192988 09192993 90501099 90542288 90571722 R1590040MOTEUR X20DTLOPEL 90501099OPEL 90542288OPEL 90571722OPEL 9192988VAUXHALL R1590040
1,041.60 €
6000g
Pompe d'injection distributrice (VP44) VR4/2/65M2150R1000

application par rapport aux reference des constructeurs :
OPEL 90501099
OPEL 90542288
OPEL 90571722
OPEL 9192988
VAUXHALL R1590040
BOSCH 0986444002

On retrouve cette pompe sur les véhicules suivants :
OPE 488 Astra 2.0 DT G 2.0 60 03/1998 - 08/2000 X 20 DTL
OPE 800 Astra 2.0 DT Caravan G 2.0 60 03/1998 - 08/2000 X 20 DTL
OPE 552 Astra 2.0 DTL G 2.0 60 09/2000 - 01/2004 Y 20 DTL
OPE 802 Astra 2.0 DTL Carava G 2.0 60 09/2000 - 06/2004 Y 20 DTL
OPE 1035 Vectra 2.0 DI B 2.0 60 09/1996 - 08/2000 X 20 DTL
OPE 431 Vectra 2.0 DI B 2.0 60 09/1996 - 08/2002 X 20 DTL 16V Turbo
OPE 1034 Vectra 2.0 DI Carava B 2.0 60 09/1996 - 08/2000 X 20 DTL
OPE 501 Zafira 2.0 DI A 2.0 60 03/1999 - 08/2000 X 20 DTL
Related Items